Web-мастер: курс молодого бойца

Поле html-формы

Добавлено 2008-10-07 11:29:59
Silentium

Добрый день пипл!
Знаю, что типы input в hnml форме бывают text,hidden,image итд. Возможно ли, чтобы поле формы отображалась как тип text, но в него нельзя было ничего вводить, т.е. работало как hidden, но отображалось как text?
Наверх  Посмотреть профиль    

Добавлено 2008-10-07 11:51:01
evgenijj
Модератор

Тег INPUT

Цитата
Атрибут readonly
Когда к тегу <input .../> добавляется атрибут readonly, текстовое поле не может изменяться пользователем, в том числе вводиться новый текст или модифицироваться существующий. Кроме того, такое поле не может получить фокус путем нажатия на клавишу Tab, мышью или другим способом. Тем не менее, состояние и содержимое поля можно менять с помощью скриптов.

Цитата
Атрибут disabled
Блокирует доступ и изменение поля формы. Оно в таком случае отображается серым и недоступным для активации пользователем. Кроме того, такое поле не может получить фокус путем нажатия на клавишу Tab, мышью или другим способом. Тем не менее, такое состояние поля можно менять с помощью скриптов.
Значение элемента <input .../> с атрибутом disabled НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ на сервер при отправке формы.

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы когда-нибудь я мог сложить их все одну к одной, по порядку.
Наверх  Посмотреть профиль   Сайт автора Отредактировано автором 07.10.2008

Добавлено 2008-10-07 15:53:01
Silentium

Спасибо как я понял readonly это моё
Наверх  Посмотреть профиль    

Добавлено 2017-01-29 18:18:17

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.like.zarplatt.ru <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Наверх Незарегистрированный пользователь  

Добавлено 2017-04-22 19:03:16

Уникальный сервис помощи получения кредита от частного инвестора, а так же кредитных организаций. Подходит как компаниям, так и частным лицам.

Займ от частного инвестора.

Наша компания помогает встретиться инвестору и заёмщику.

Прямой контакт с инвестором
Любая кредитная история
Нужен только паспорт
Работаем с частными лицами и фирмами
Любой регион
Сумма от 5,000 до 50,000,000 руб
Процент одобрения 97%

Преимущества:

- Без залога и поручительства!
- Ставка - всего от 1% в месяц!
- Без скрытых платежей и комиссий!

Оформите заявку на нашем сайте. > www.ch-investor.tk <